<kbd id="djhin5ii"></kbd><address id="djhin5ii"><style id="djhin5ii"></style></address><button id="djhin5ii"></button>

              <kbd id="oleuu4nf"></kbd><address id="oleuu4nf"><style id="oleuu4nf"></style></address><button id="oleuu4nf"></button>

                      <kbd id="7hyu46xh"></kbd><address id="7hyu46xh"><style id="7hyu46xh"></style></address><button id="7hyu46xh"></button>

                              <kbd id="w983m1du"></kbd><address id="w983m1du"><style id="w983m1du"></style></address><button id="w983m1du"></button>

                                      <kbd id="wmoybcm4"></kbd><address id="wmoybcm4"><style id="wmoybcm4"></style></address><button id="wmoybcm4"></button>

                                              <kbd id="cvvzvhsm"></kbd><address id="cvvzvhsm"><style id="cvvzvhsm"></style></address><button id="cvvzvhsm"></button>

                                                      <kbd id="qn4h8uf4"></kbd><address id="qn4h8uf4"><style id="qn4h8uf4"></style></address><button id="qn4h8uf4"></button>

                                                              <kbd id="yuo66bbb"></kbd><address id="yuo66bbb"><style id="yuo66bbb"></style></address><button id="yuo66bbb"></button>

                                                                      <kbd id="ctit1na6"></kbd><address id="ctit1na6"><style id="ctit1na6"></style></address><button id="ctit1na6"></button>

                                                                          南京農業大學理學院第14屆團委學生會成員名單

                                                                          南京農業大學理學院第14屆團委學生會成員名單
                                                                          (以下按拼音排序)

                                                                          團委副書記:尹姝璐

                                                                          學生會主席:陳秀華

                                                                          學生會副主席:冀昊琰、史政源、孫傳浩、王天歌、王攀翔

                                                                          團委辦公室:李夢鴿(部長)、徐國傑(副部長)、侯   捷、劉夢涵、李   雪、羅   楊、潘從陽、鄭   興

                                                                          團委組織部:蘇子藝(部長)、賈  楠、李慧敏、塗建新、魏常鈺

                                                                          團委宣傳部:夏詩晴(部長)、金如賓、孫美迪、宋宛平、王澤銘、謝菊花、鄭漠汶、趙敏言

                                                                          團委記者團:陳  穎(團長)、陳雲軒(副團長)、董永江、方 巖、付梓桐、胡澤琪、賈  楠、李慧敏、樑永楊、蒲虹辰、齊建慧、謝菊花、閆   輝、趙佳慧、張佩嘉

                                                                          學生會網絡部:崔蘇航(部長)、陳一凡、王  楠、於  躍、周紫陽、張  倩

                                                                          學生會新媒體:陳一凡、陳雅琪、陳雨軒、李浩宗、李雨帆、孫美迪、王  楠、謝雨汐、肖小琪、楊佳璇

                                                                          學生會學競部:高雁南(部長)、羅雪飛(副部長)、王芷婷(副部長)、方  巖、焦月娥、李菊芳、齊建慧、薛  超、尹  斌

                                                                          學生會外聯部:杜  悅、李  歆、呂晨傑、劉  暢、席勝傑

                                                                          學生會志工部:劉保霞(部長)、黃曉月(副部長)、段若晨、房  瑩、李  萱、孫浩天

                                                                          學生會體育部:周   陽(部長)、鮑建偉(副部長)、白 鈺、曹昕睿、關靜雯、黃澤藝、黃  睿、司文婧、楊淋琪

                                                                          學生會勤工部:任  婕(部長)、關  朕、郭  蕾、李  奕

                                                                          學生會生活部:陳  鑫(部長)、袁  磊(副部長)、陳嘉琦、董雅雯、黃浩源

                                                                          學生會文娛部:徐  娜(部長)、陳  悅、陳繼凱、郭路明、陸歆彧、梅萬程、宋柯靜、張  鑫

                                                                          學生會黨建部:李  晶(部長)、陳正圓、葛星宇、李逸楊、張碧霖