<kbd id="st3q3a2c"></kbd><address id="st3q3a2c"><style id="st3q3a2c"></style></address><button id="st3q3a2c"></button>

              <kbd id="sttebg5j"></kbd><address id="sttebg5j"><style id="sttebg5j"></style></address><button id="sttebg5j"></button>

                      <kbd id="x7kk0hmj"></kbd><address id="x7kk0hmj"><style id="x7kk0hmj"></style></address><button id="x7kk0hmj"></button>

                              <kbd id="2zdxfdh2"></kbd><address id="2zdxfdh2"><style id="2zdxfdh2"></style></address><button id="2zdxfdh2"></button>

                                      <kbd id="6yrmro72"></kbd><address id="6yrmro72"><style id="6yrmro72"></style></address><button id="6yrmro72"></button>

                                          南京農業大學理學院第15屆團委學生會成員名單

                                          南京農業大學理學院第15屆團委學生會成員名單

                                          (以下按拼音排序)

                                          團委副書記:陳 悅、宋柯靜

                                          學生會主席:王澤銘

                                          副 主 席:郭路明、黃澤藝、金如賓、周紫陽

                                          團委辦公室:潘從陽(部長)、陳 苗、蒲虹辰、溫彥博、辛 源、 雍 乾、趙佳慧、鄭惜之

                                          團委組織部:塗建新(部長)、劉丰容、秦婉琦、吳 婕、鄭天瑜

                                          團委文娛部:陳繼凱(部長)、張 鑫(副部長)、陳雨晴、陳雅琪、付梓桐、黃煜東、羅紫嫣、王子豪、徐毅正、朱 贇

                                          學生會勤工部:關 朕(部長)、彭書昭、張 靜、趙睿涵

                                          學生會體育部:楊淋淇(部長)、白 鈺(副部長)、顧嶼璠、李覺罡、樑 鑫、宋雲鵬、王徽健、趙志奇、張辰風、朱麗雅

                                          學生會生活部:陳嘉琦(部長)、金宇婷、闞 鑫、劉慧麗、黎升進、魏琉瓊

                                          學生會外聯部:李 歆(部長)、管 通、候沁中、侯美延、肖小琪

                                          學生會黨建部:陳正圓(部長)、張碧霖(副部長)、陳佳琪、路瑤涵、秦鵬舉、魏明嵐

                                          學生會網宣部:趙敏言(部長)、張 倩(副部長)、陳永琳、樊杜澤、何欣奕、金嘉敏、賴依靜、喬星華、田 鵬、王藝霏、魏 宇、朱閃閃、張月月

                                          學生會志工部:李 萱(部長)、房 瑩(副部長)、曹歆傑、龔景昱、劉 燁、史小剛、夏江林、薛豔琪、閆 旭

                                          學生會新媒體:李浩宗(部長)、陳雨軒、陳雅琪、李雨帆、謝雨汐、肖小琪、楊佳璇、張佩嘉

                                          學生會學競部:齊建慧(部長)、方 巖(副部長)、李菊芳(副部長)、盧偉華、史宇傑、石偉傑、韋金偉、楊嘉麗、閆 輝

                                          學生會科創部:董亞雯(部長)、曹爽琪、董永江、劉 敏

                                          學生會記者團:陳一凡(團長)、李慧敏(副團長)、董永江、付梓桐、樑永楊、蒲虹辰、閆 輝、張 靜、鄭惜之、張佩嘉